Гороскоп похуденияВот и пришла весна – пора любви и красоты. Это время года несет искреннюю радость и восторг, пробуждение от зимних холодов. Весной просыпается все великолепие природы. Именно с приходом весны мы становимся прекраснее, свежее, счастливее. Пришла пора скинуть тяжелые шубы. И поскольку не за горами теплый апрель, пора позаботиться о стройности ножек. Звезды всегда за оздоровление и красоту!


Овен

В марте овнам понадобится вся их собранность и организованность. Много сил уйдет на то, чтобы избавиться от накопившихся за зиму лишних килограммов, но не нужно отчаиваться, при соблюдении диеты и небольших физических усилий их ждет потрясающий результат. Предпочтительные продукты: овощи, рыба, салаты из свежих овощей. Мясо необходимо употреблять ежедневно, предпочтительно баранина или козлятина.

Телец

У тельцов горячий месяц. Самое время активно заняться спортом. Спортивный день лучше начинать с самого утра. Утренняя зарядка и легкий завтрак придадут бодрости на весь день. Ваша сила и выносливость поможет вам добиться большого успеха в любых спортивных мероприятиях. Замечательно уходят ненужные килограммы, наращивается мышечная масса. Хорошо заниматься спортом под музыку и в удобном ритме. И обязательно помните, - разминка должна быть основательной и неторопливой. Из рациона исключите сладости.

Близнецы

Главная рекомендация месяца - постарайтесь быть спокойными. Именно это будет так необходимо вам при переходе из зимы в весну. Вам в помощь расслабляющие массажи, сбалансированное питание, плавание и йога. В рационе сделайте упор на молочные продукты. Необходимо пополнить запас витамина С. Ешьте больше цитрусовых, киви. Желательно в каждый прием пищи включать бобовые: фасоль, горошек, чечевицу и др. Новые продукты пробуйте с особой осторожностью, могут быть аллергические реакции. Голодные диеты в этом месяце неприемлемы.

Рак

Месяц будет довольно непредсказуемым. Ваше стремление похудеть может привести к конфликтам в семье или с тренером. Перестраивание тренировочного цикла на «ходу» не рекомендуется, также как и отказ от принятой диеты. Заниматься собой лучше без "обязаловки", без резких движений. Пользу принесет гидромассаж, баня, водные виды спорта. Из рациона полностью исключите выпечку. Держите водно-солевой баланс. Для этого употребляйте морскую капусту, водоросли хияши, молочные продукты.

Лев

Вы как никогда подвижны. Звезды сулят вам перемены, поездки и встречи. Не ограничивайте себя в перемещениях, это принесет вам прекрасный эффект похудения и приятно разнообразит скучные будни. Исключите жирную пищу, она навредит фигуре. В рационе должны преобладать овощные рагу и постное мясо.

Дева

Неуверенность дев в своих достоинствах смахивает на кокетство. Вы крайне рациональны в своих действиях. В том числе и в балансе мер по похудению. Сбалансированное питание, продуманная тактика в тренировках. Но все же стоит составить план и придерживаться его месяц-полтора и только потом вносить изменения. В этом месяце наибольший эффект можно ожидать от монодиеты. Стоит прекратить употребление блюд плохо сказывающихся на работе кишечника, а именно – консервов, копченостей, спиртных напитков. Дорогу овощам и растительным маслам!

Весы

Весы обладают необыкновенным чувством стиля и равновесия. Их манят новые впечатления и они обычно легки на подъем. Но в0т беда, резко взявшись за что-то, они могут не довести дело до конца. В первый месяц весны весам особенно необходимо общение и поэтому идеально подойдут для них групповые занятия: шейпинг, аэробика и др. Есть опасность заболевания почек. Избегайте переохлаждения и нагрузок на верхнюю часть тела. Весна принесет вам очевидное преображение. Звезды прогнозируют невиданный успех у противоположного пола. Из рациона полностью исключите острые блюда. Сладкие десерты замените фруктово-ягодными салатами. Предпочтение кашам, овощам, блюдам из морепродуктов.

Скорпион

Этот знак умеет ждать и добиваться. Скучные тренировки скорпиону не подойдут. Если аэробика, то активная; если бег, то на длинные дистанции. Весна – время побеждать. Попробуйте боевые виды спорта: айкидо, ушу, каратэ. Март принесет долгожданные плоды преображений. Не стоит переедать вечером, лучше поесть рано утром. Для разгрузочных дней используйте последнюю декаду месяца. Стоит ограничить потребление кофе. Для вас наступило время фруктовых смузи. В приоритете нежирное мясо птицы, тушеная рыба, капуста.

Стрелец

Настало время для карьерного прыжка и полного преображения. Запретите себе объедаться после шести. Избегайте жирной пищи, сладостей, чрезмерного количества пряностей. Отдать предпочтение придется кисломолочным продуктам, блюдам из говяжьей печени, бобовым, щавелю. Для поддержки веса не нужно придерживаться строгих диет, но ночные перекусы надо исключить.

Козерог

Месяц обещает стать фантастическим. Если вы все еще увлекаетесь фастфудом, то забудьте о его существовании. Лучшим режимом питания будет прием пищи по часам. Предпочтительны блюда из рыбы, нежирного мяса, обязательными продуктами являются творог и макаронные изделия из твердых сортов пшеницы. Чтобы сбросить вес стоит заняться

 
плаванием или начать делать пробежки по утрам.

Водолей

Чтобы избежать больших проблем, старайтесь не участвовать в сплетнях и интригах. Мелкие проблемы с весом можно решить с помощью выбора правильных продуктов. В этом месяце особое внимание стоит уделить кисломолочным продуктам и продуктам, обогащенным железом. От сахара лучше отказаться в пользу меда. Употребляйте много чистой воды без газа.

Рыбы

Запаситесь терпением. В еде обязательно учитывайте лунные фазы: на растущую луну больше ешьте утром, а на убывающую – вечером. Из рациона исключите колбасные и хлебобулочные изделия, реже пейте кофе и чай. Обогатите свой организм фруктами и сырыми овощами, попейте витамины. Сократите количество потребляемой соли. Полезны будут яйца и орехи.

Автор: Светлая Надежда
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 
www.38i.ru
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
   
Лазеротерапия г. Смоленск
   

Центр оториноларингологии  

центр современной оториноларингологии
   

Оптика "ЯРКИЙ МИР" Псков  

Оптика яркий мир Псков
   

Экономь на покупках  

Экономь на покупках
   
Расширения Вконтакте
   
© ALLROUNDER